Эзотерика

да хотела бы узнать что нас с мужем ждет дальше Дата рождения:1988-02-20 - вопрос №2075240

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ваш кризис отношений закончитс скоро и Вы будете счастливы вместе. Не переживайте — впереди длинная совместная жизнь. Муж любит  Вас

    август 10, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вы согласились на бесплатную консультацию. Вам необходимо сформулировать точный вопрос, на который Вы желаете получить ответ эзотериков — и задать его либо здесь в общих вопросах, либо лично тому, к кому Вас направила реклама. Не забудьте указать дату рождения и желательно фото.
    С уважением, Светлана Весна

    август 10, 2016 г.