Психология

Каждый день думаю о человеке, а чувствует ли он это и думает ли он так же как я? - вопрос №2075243

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Достоверных научных данных доказывающих, либо опровергающих возможность передачи мыслей и чувств на расстоянии не существует, или я о них не знаю. Адресуйте вопрос эзотерикам.

    август 10, 2016 г.

    Мария

    92-й в Психологии

    Узнать это можно одним из трёх способов. 1 — наблюдение за поведением данного человека; 2 — намёки на то, что он вам симпатичен и вы о нём думаете и наблюдение за реакцией; 3 — прямой вопрос «что я для тебя значу?»… С уважением, Мария.

    август 10, 2016 г.

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    Нет. Нет.

    август 10, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Может быть думает, а может быть и нет.
    Действительно так бывает, что когда начинаешь думать о человеке, он вдруг тебя вспоминает, но научных доказательств этого нет.
    Мудрости Вам!

    август 10, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Однозначного ответа на этот вопрос нету, тк нужно понять, какие отношения между вами. Ну а касаемо мыслей, иногда, в некоторых вопросах, люди думают одинаково, а в некоторых — совсем по-разному.

    август 10, 2016 г.