Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Есть вариант переезда на новую сьемную квартиру.Она стоит дороже,но чуть-чуть лучше по "качеству"есть и отриц.моменты (к - вопрос №2075301

детскому саду ехать на транспорте).Работа.Ребенок в один конец, а работу можно конечно, и поменять… Вопрос: будет удачна эта сьемная квартира, стоит ли туда переехать, принесет этот переезд навые положительные моменты в моей жизни… С ув.Ваш давнешний клиент.!!!

Вопрос задан анонимно август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезжать туда не стоит, т.к. вымотаетесь частыми поездками.

    август 10, 2016 г.