Эзотерика

Здравствуйте! В настоящее время безработный мужчина, Скорпион по гороскопу,в возрасте 53 лет. Как скоро возможность трудоустройства? Владимир. Дата рождения:1962-11-08 - вопрос №2075388

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В сентябре устроитесь на хорошую  стабильную  и перспектиную работу. Зарплата достаточно  высокая. Вы будете довольны.Удачи  Вам!

    август 10, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, есть сложности, но вам помогут из окружения бывших коллег. В течении 3 месяцев будет трудоустройство

    август 10, 2016 г.