Эзотерика

Если можно, какие изменения произойдут в последние 3 года, дата рождения 23.01.1962. Дата рождения:2301-19-62 - вопрос №2075389

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Из негативных событий видно только серьёзное заболевание, которое придётся долго лечить, но успешно вылечите.

    В указанный период вас ждёт больше позитивных событий, и главное из них — новое увлечение, которое может приносить вам не только удовольствие, но и прибыль.

    август 10, 2016 г.