Эзотерика

Здравствуйте. Лететь над полем... - вопрос №2075487

Я была на поле среди коров и лошадей и должна была через низ доставить кому то что то, и я полетела мохая одной рукой а второй держа в кармане порванный листок бумаги. Я долетела и доставила яблоки в которых что то было один человек сказал что нет она не смогла а другой был доволен мной. Затем я оказалась в месте похожем на школу и там был бывший в армейской форме и он бегал и с ним девушка бегала и он с нем переговаривал и я старалась не ревновать и не показывала ревность.

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что у вас впереди будет неприятность, причем играть роль будут два парня первый будет делать все что бы вас обвинить, второй наоборот станет вашей стеной и защитой причем по жизни.
    Всех Благ

    август 11, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам успех во многих сферах Ваших интересов!

    август 11, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что разлука с бывшим парнем далась Вам нелегко, оставила след в Вашей душе. В данное время у Вас происходит повторение каких-то прошлых событий. Работайте над отношениями и не повторяйте ошибок. Хороших Вам Снов!

    август 12, 2016 г.