Эзотерика

хэлп - вопрос №207556

Всем привет! Ребята хэлп! бабуля ветеран войны попала на больничку и становится хуже её данные Анна Ивановна Артамонова в девичестве Зоткина 18.02.1928. Сам работаю с маятником но пока только с собой на других пока запрет! Подскажите где причина недуга!

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Я думаю душа решила перевоплотится и разрушает физическое тело бабули чтоб смогла уйти,  сприси об этом сам маятником.

    февраль 20, 2012 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    ваша бабушка уже решила отойти в другой мир(((. Она уже не хочет жить здесь. Просто будь с ней рядом и дарите любовь, насколько это сейчас возможно и будьте к ней внимательны. Здесь больше ничего не подделаешь.

    февраль 20, 2012 г.