Эзотерика

vip

Добрый вечер Дорогие эксперты! Удастся ли мне вернуть мою машину? Ее забрал мой бывший и уже почти год не возвращает, хочу подать на угон. Посоветуйте, что делать в данной ситуации - вопрос №2075598

Добрый вечер Дорогие эксперты! Удастся ли мне вернуть мою машину? Ее забрал мой бывший (хальченя андрей викторович 01.12.1986) и уже почти год не возвращает, хочу подать на угон. Посоветуйте, что делать в данной ситуации-получится ли у меня ее вернуть?
Если можно то подробнее пожалуйста))) Башкатова Виктория Владимировна 13.05.1989

Дополнение автора от август 10, 2016 г., 20:18:18

Виктория август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам в первую очередь в вашей ситуации   нужен хороший юрист.Это его вопрос.А с нашей стороны  видится ситуация 50\50  по вопросу  вашего возврата.Удачи вам

    август 10, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория.

    Вопрос по возврату автомобиля мужем, отрицательный.
    Вернуть возможно, но в рамках закона.
    Используйте эти силовые высокоемкие энергетические инструменты, но под управлением специалиста, ведающим в этих вопросах.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 10, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    При наличии документальных доказательств, что автомобиль был приобретен на ваши деньги, Вам стоит обратиться в правоохранительные органы. Судя по Знакам предварительного малого расклада, у Вас в этом случае высокие шансы вернуть свое имущество.

    август 10, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    вы можете вернуть свою машину… но не через силу, ругань или суд. Вам надо действовать хитростью и напрямую с вашим бывшим…

    август 10, 2016 г.