Технологии

Решено

Почему не запускается Wordpress? - вопрос №2075607

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой причине может не запускаться wordpress? (не запускался ни разу, новый сайт) Домен прикреплен к хостингу(проверено), имена базы данных и пользователя в файле wp-config.php указала, через FileZilla закачала содержимое папки wordpress в корневую папку сервера. Но на имя-сайта/wp-admin/install.php НЕ переадресовывает на вордпресс, а просто указывает, что домен куплен. В чем может быть ошибка? Спасибо

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Напишите в тех.поддержку хостинга, похоже у них какой косяк

    август 10, 2016 г.

    Голубев Андрей

    12-й в

    возможно некорректно прописаны ДНС. в любом случае нужно, знать конкретно домен (имя сайта) где это происходит — тогда ответить в чем проблема можно на 100% верно :)

    август 10, 2016 г.