Эзотерика

Рассталась с мужчиной!Была инициатором,теперь жалею.Я овен он рыбы Дата рождения:1984-04-02 - вопрос №2075627

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, ваши отношения не закончены, но очень важно изменить тот путь по которому вы шли, тогда все наладится. У него к вам чувства еще остались. При наличии ваших имен, дат рождения и фото, можно сказать больше

    август 10, 2016 г.

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    По всей вероятности, Вы хотите вернуть мужчину… Желательно посмотреть фото Ваше и мужчины на совместимость…

    август 10, 2016 г.