Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось во сне что я собираюсь переехать в другой город. Я приехала в тот город посмотреть квартиру,мне она показалась просторной, я была рада этому событию. - вопрос №2075632

После осмотра квартиры мне надо было ехать обратно домой, со мной была моя одноклассница, когда мы вышли на улицу там был проливной дождь. Мы сели на велосипед и в руке у меня был зонтик всю дорогу я его держала, вела она, мы с ней даже не промокли, было очень радостно на душе и спокойно. К чему это?

Вопрос задан анонимно август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к тому, что ваши цели или желания исполнятся, хоть будут и сложности. Возможно, Вам в этом помогут.

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает перемены, которые принесут Вам большую радость и покой в душе.

    август 11, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает соперничество или конкуренцию, относительно каких-то планов или дел. А также, — расширение возможностей и способностей, которые принесут Вам выгоду и прибыль. Хороших Вам Снов!

    август 12, 2016 г.