Психология

Решено

совместимость 5.07.1970 муж и 21.04.1983 жен спасибо - вопрос №2075661

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Совместимость далеко не всегда зависит от даты рождения и знаков зодиака.
    Разница в возрасте 13 лет имеет свои преимущества и недостатки.
    Но в целом это хорошая разница.
    Счастья Вам!

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вас интересует совместимость по знаку зодиака, то задайте вопрос  эзотерикам в другой раздел.
    А с точки зрения психологии совместимость — это когда люди имеют общие или схожие ценности, то есть похожие представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. В этом направлении и ищите.
    Удачи!

    август 10, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Андрей, вам нужно перенести ваш вопрос в раздел Эзотерика, если, конечно, вы верите в мистику. Но,  как показывает опыт семейной психотерапии, самые точные данные по совместимости, вам может дать семейный психолог, хотя бы в режиме онлайн, проведя специальный научный и валидный комплекс тестирования.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    август 11, 2016 г.