Юриспруденция

Уроженка Узбекистана (русская) с двумя детьми уехала от мужа в Россию к родной сестре у которой имеется гражданство РФ, начала работать проституцией - вопрос №2075672

нашла себе сутенера, на детей ей стало наплевать, детей она сбагрила к сестре родной, сестра 7 месяцев кормила и одевала детей, не выдержав всего этого детей сестра отправила в Узбекистан к отцу. Как ее можно депортировать с России обратно домой? И анонимна ли жалоба на депортацию?

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Обратитесь в отдел миграционного контроля УФМС, либо к участковому инспектору полиции. На сестру оформят материал проверки и депортируют без Вашего участия.
    С ув., Алёна

    август 11, 2016 г.