Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня сильно развита интуиция, и она мне всегда подсказывает, что я должна буду делать и как мне поступить голос внутри меня и я чувствую эмоции людей? Виктория 06.02.81г - вопрос №2075688

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Это Вам дано от природы. Вы можете развивать ее постепенно и дальше. Высокий уровень интуиции очень помогает человеку в решении всех жизненных вопросов. Кроме того, она может помочь Вам в развитии энергетических способностей, если, конечно, вам это интересно.

    август 10, 2016 г.