Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ожидает ли меня повышение на моей работе и если да то как скоро? Вероника 30.12.1991 - вопрос №2075738

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пока нет… не ожидает.но повышение будет однозначно

    август 10, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет повышение в начале следующего года.

    август 10, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Все изжившее себя в вашей жизни уйдет на новый уровень, но переход будет нелегким, вы получите это место нои получите в придачу недоброжелателей и завистников.

    август 10, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    будет повышение… Освободится место, уйдет человек и будет перестановка в той компании, где вы работаете. За счет этого вы подниметесь по карьерной лестнице

    август 10, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника!
    Повышение будет зимой, работа эта Ваша и с ней будет связан значительный этап на Вашем карьерном пути.
    Здесь будете работать довольно долго.
    Не обращайте внимания на трудности и завистниц. Вы очень ценный сотрудник и со временем Ваши успехи принесут вполне осязаемый результат и моральное удовлетворение.
    Успехов Вам!

    август 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что да, вас ожидает повышение на работе в осенний период, вероятнее всего в сентябре –октябре месяце .

    Всех вам благ !

    август 10, 2016 г.

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Повышение вас ждет весной будущего года. До того вас ждет много работы, требующей физических и эмоциональных затрат. Весной частично сменится руководство, либо будут перестановки в вышестоящих кадрах. Благодаря этому у вас появится шанс проявить все свои лучшие профессиональные качества, и тем самым добиться повышения.

    август 10, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Понятно, что у Вас высшее образование. Работа как-то связана с проверками, границей, законом. Вы сами зарубежом сейчас, скорее всего. Повышение ждите в этом году, скорее, осень!

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Повышение у Вас будет. В течение предстоящих 10 мес.

    август 10, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    2017 год ваш год в продвижении по лестнице вверх…

    август 10, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. получите повышение  с эффектом горькой конфеты. Все будет не мило и коллектив не примет это как нужно

    август 11, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника!
    Мелкие поощрения — вот пока и всё. Мешает продвижению некая женщина, с которой Вы вынуждены пообщаться постоянно, она старше Вас.
    Если напишите дату начала работы, дополню ответ.

    август 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да можно сказать вы нашли свое место.у вас все получается и о вас уже сложилось очень даже приятное впечатление.на повышение рассматриваетесь с недавнего времени.как положительный и ответственный работник.Вы будете в ближайшие 3 месяца подниматься по карьерной лестнице.по тихоньку.без резких рывков.На этой работе вы проработаете долго.все у вас будет хорошо и даже очень.Вы будете не заменима.и вас будут ценить.Удачи вам

    август 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вероника.
    Повышению мешает страх остаться на обочине жизни, не успеть воспользоваться шансами и пр., и пр., и пр.
    Вам стоит обучиться справляться с этими препятствиями внутри Вас, тогда Вас будет не остановить.
    С уважением, Светлана Весна

    август 11, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    до нового года не ждите, недолго вы просто на этом месте, еще присматриваются, вы скорее замуж выйдите, сначала семья, потом карьера, как то так, но взлетите сразу высоко

    август 11, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Вероника, к сожалению, на нынешней работе повышения Вам не дождаться. До конца этого года будут какие-то непонятные движения на предприятии, могут дать небольшую премию по итогам года или к дню рождения. В начале следующего года создастся новый шанс, приближающий Вас к мечте, но, скорее всего, это будет не повышение, а возможность обучаться. Может, на предприятии предложат Вам обучиться чему-то или оплатят Ваше заочное обучение. Желаю удачи.

    август 12, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    сейчас ничего не ожидает, сейчас даже есть люди. настроенные против вас, тайные враги

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    август 15, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вероника, к сожалению, на этой работе до конца года повышения не видно. Как5ие-то незначительные улучшения начнутся в новом году, возможно, повысят ЗП.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

    август 25, 2016 г.