Эзотерика

Здравствуйте. Я подозреваю, что у меня увели парня. мы 2 месяца уже не вместе. у него другая, могу фото приложить мое с ним, и его с новой девушкой. - вопрос №2075764

Хочу узнать, не сделала ли она что-то плохое, чтобы его к себе привлечь? и есть ли у меня еще какой-то шанс быть с ним вместе? хочу знать буду ли я с этим человеком? Анастасия (19.02.1994) и Дмитрий (06.08.1994), его нынешняя девушка Нина (24.12.1996)

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Его увели от Вас… Вернуть можно, только после того как убрать негатив от нынешней девушки…

    август 10, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по энергетике вопроса показывает, что ситуация, которую Вы описали вполне имеет место быть, Обратитесь за консультацией (прикрепите фото), разберемся в ситуации, найдем выход. Удачи Вам

    Не забывайте оценивать экспертов!

    август 10, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

      Анастасия, я по картам не увидела именно магических действий от девушки, если вы об этом. Она сама по себе довольно бойкая и берет своей харизмой, умет бороться, может быть и беспринципной, действовать втихаря. Это могло иметь место. Также очень вероятно, что молодой человек до разрыва с вами довольно длительное время уже общался  с ней. Тенденция у вас идет к ещё большему отдалению, охлаждению Особенно опасны необдуманные резкие выпады с вашей стороны, импульсивность. У меня карты показывают, как то, что прежние чувства уже уходят в прошлое, привязанность и связь в первую очередь на энергетическом уровне ещё остается и так или иначе это будет проявляться в общении, но возврата полного я не вижу. По крайней мере это относительно ближайшее будущее, позже – всё может быть.

    август 11, 2016 г.