Эзотерика

Здравствуйте! У меня есть твердое ощущение , что живу не своей жизнью . Муж не тот , отношения не те , образ жизни не тот , вообщем Всё . Помогите разобраться , что со мной происходит? Чем по жизни - вопрос №2075943

заниматься (сфера деятельности), где жить? Есть ли другой мужчина по судьбе? заранее спасибо

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Вот почему у вас такое ощущение… мы могли бы с вами об этом
    поговорить… Попробовать разобраться...
    Вопросов у вас много… Но что-то прояснить могли бы...
    Только я не делаю предсказаний по судьбе ( я о другом мужчине)…

    август 11, 2016 г.