Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли на мне порча? Последнее время всё идёт не так как хотелось бы. Внематочная беременность, крупные неудачи на работе. Дата рождения:1986-02-11. - вопрос №2075958

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается нововведение в Вашей энергетике, но для точности понадобится Ваша фотография.

    август 11, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет не порча а негатив

    август 11, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сглаз скорее всего, потому что при сглазе именно такая энергетика бывает, желательно по фото точнее просмотреть, обращайтесь.Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера Андреевна. Порчи на вас нет, но вот астрологические показатели 5 индивидуальных сил, связанные со здоровьем, угрозой для жизни, влиянием на людей\ситуации, успехом — крайне слабые.
    Также прослеживается влияние кармических нарушений на текущий период жизни.

    август 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Судя по данным Малого расклада порча есть. Поэтому Вам крупно не везет. Однако есть возможность исправления ситуации путем выполнения магической работы.

    август 11, 2016 г.