Эзотерика

здравствуйте! рассталась с любимым человеком,переживаю очень...чем тут можно помочь?? Дата рождения:1956-07-30 - вопрос №2075976

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ваша душа разрывается, сердце ваше разбито. Что бы изличися от этого нужно время, терпение, послушать свои желания, возможно у вас свой бизнес или дело — тогда займитесь более плотно им.  Также в помощь могу предложить сделать один ритуал, который поможет его отпустить и облегчит ваши страдания.Но перед этим желательно сделать полную диагностику ваших отношений, для этого нужны его данные тоже. Удачи!!!

    август 11, 2016 г.