Красота, Здоровье

Решено

Что произойдёт со мной в 2018 году. Я родилась 21.05.1961. Смерть.... Мне так сказали Помогите!!! - вопрос №2076017

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Галина, Вы всему верите, что Вам говорят? Напугали Вас, теперь Вы в стрессе постоянном? Думаете такое поведение способствует продлению жизни?

    август 11, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вам просто поставили установку для приобретения выгоды и склонения вас к дальнейшему сотрудничеству.Никогда настоящий специалист не покажет клиенту смертельный прогноз.Вы не должны проецировать это на себя. Лично я вижу у вас сильный испуг и противоборство, затем вы успокоитесь, вы сильная женщина поэтому по картам у вас неиссякаемый источник жизни.Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    прогноз обоснован наличием заболевания,
    психологические утешения не помогут.

    август 11, 2016 г.