Юриспруденция

Доброе утро.Подскажите пожалуйста,больничный лист был сдан в бухгалтерию 29 июля 2016 г Когда должны будут прийти деньги? - вопрос №2076046

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Если больничный успел прийти в сроки начисления заработной платы за июль месяц то вам должны выдать  денежные средства по больничному   в августе месяце. если не успел попасть в сроки начисления то вам выдадут в сентябре месяце.
    Или могут отдельным платежом выдать больничные если руководство решит выдать.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 11, 2016 г.