Эзотерика

Моя коллега Виктория 23.10.1985 стала без причины проявлять в мою сторону негативное отношение, наговаривать руководству, а после моего выхода из отпуска стало еще хуже, у нее прям истерия, негатив - вопрос №2076047

нападки какие то именно в мою сторону без причины и на пустом месте...
Почему вдруг стало ее такое отношение кто или что послужило причиной?
Что мне делать, как себя вести? Как ее поставить на место, обезопасить себя от такой моральной атмосферы и чтобы она не работала в нашей компании?

Как к этой всей ситуации относится наш руководитель Татьяна 26.04.1974?

Я Наталия 7 07 1981
Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа, вижу она видит в вас соперницу, опасается что вы можете навредить её карьере, вас обезопасить можно, поставив защиту. Если будет нужна помощь обращайтесь.Добра вам.

    август 11, 2016 г.