Эзотерика

Здравствуйте, меня интересует вопрос, как сложиться моя карьера, я пока не работаю, спасибо! Дата рождения:1976-09-19 - вопрос №2076091

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга.
    Ваш знак обычного горосокопа Дева, а китайского — дракон, стихия Огонь и год Ян. с такими данными трудно ладить в коллективе, трудно быть подчиненной- Ваше призвание идти впереди, быть ведущей, чтобы не было давления со стороны ни начальства ни сотрудников. В наше время подобную работу могут иметь лишь творческие натуры(а Вы таковой и являетесь) или успешные бизнесмены.
    К сожалению, Вам тяжело найти подходящее занятие- Вы не приемлете давление, в душе- очень ранимы. В этом году  я не вижу у Вас ни стимула ни возможности быть на удовлетворяющей должности, а  вот к середине 2017- очень хорошее время.
    Удачи и всех благ Вам!

    август 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На будущее-показан свой бизнес, работа в паре с кем-то из близких/знакомых на себя.
    В ближайший год-будут временные источники дохода, новые возможности -подработать несколько часов в день..
    Успехов!

    август 11, 2016 г.