Эзотерика

Что означает влюбится во сне? Дата рождения:0208-19-69 - вопрос №2076105

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Имеет значение в кого влюбиться- конкретного человека, вымышленного, красивого или нет, с приятным ощущением после сна проснулись или, наоборот, в какой день был сон и т.д.
    В общем- это не плохо, если смотрет не конкретно- или к новому знакомству или даже к роману, приятным неожиданностям.
    Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Обычно-влюбиться во сне, наяву к решению всех своих проблем.
    Приятных вам снов!

    август 11, 2016 г.