Юриспруденция

Добрый день!Хотела закрыть ИП.5 лет как оно бездвижен.Отчеты сдаю нулевую,Проблема в кассовом аппарате.Когда работала поставкой деньги были через банк а аппарат незнаю только 1-2 раза - вопрос №2076120

использовала, теперь как и что незнаю

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам следует обратиться налоговый орган по месту регистрации ИП и снять ККМ (кассовый аппарат) с учета. Ни чего сложного в этой процедуре нет, тем более если ККМ в деятельности ИП не использовался.
    Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    август 12, 2016 г.