Эзотерика

Решено

vip

Приветствую уважаемые эксперты когда у нас с ним встреча,скучает ли он по мне и какие планы на будущее у него в отношении нас с ним. Понимает ли он - вопрос №2076140

как я сильно его люблюизображение из вопросаизображение из вопроса? Екатерина 1.07.1992 и Алексей 26.01.1973

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует Вашу симпатию, к Вам же также имеет интерес, но в меру каких-то проблем не может пойти к Вам на встречу. Карты показывают позитив на будущее, полагаю, многое из загаданного сбудется. Не переживайте, ситуация скоро прояснится. Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    все он понимает и его это напрягает… такое понимание ваших планов.

    август 11, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя, не хочу Вас расстраивать, но планов то у него практически нет, живет одним днем.Он понимает, что Вы его любите, от этого больше наглеть может.Честно скажу, что он Вам не пара, это сейчас Вам хочется видеть его рядом, взрослого мужчину, а спустя время Вам не захочется это.У Вас будет другой молодой человек.Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча будет осенью.предположительно в октябре.есть планы  у него на построение отношений.скучает и знает про Вашу любовь.

    август 11, 2016 г.