Эзотерика

Решено

vip

Ильнур, 11.10.1971, время рождения -вторая половина дня(интуитивно),посёлок Кукмор, Татарстан. У меня проблема по отношению к женскому полу. - вопрос №2076160

Я их всей Душой внутри ненавижу. У меня желание их убивать, уничтожать, сводить на нет, мучить, искоренять, выводить из себя, изводить и мстить.Я С НИМИ соперничаю. НЕзнаю точно, то ли это проблема в роду, то ли в Душе, то ли какие-то реанкарнационные кармические связи с прошлого.ТАм у меня много чего есть по этому поводу.А вот им если будет плохо, мне будет хорошо.

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не можете самореализоваться в этом плане...

    Вы не можете вести себя так как Вам хочется...
    Поэтому неудовлетворенность сублимируется в агрессию.
    Нужно глубоко разбираться...

    Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы страшный человек, у Вас много проблем, больше того могу сказать, чем больше Вы будете желать плохого, и ненавидеть, тем быстрее уничтожите самого себя, сейчас Вы этим и занимаетесь, задумайтесь и решайте свои проблемы, если хотите долго жить.Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ильнур, значит Вы не встретили еще ту девушку ради которой Вы будете готовы  на все.

    Но прежде обратитесь к психологу, в Вас видно идет психологическая травма.

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эйваз

    581-й в

    Ты прав Ильнур, у тебя по реинкарнации идет проблема… Не запускай это дело, сам понимаешь что это не нормально, и будущего тебе не создаст хорошего… Жить с такими мыслями долго не сможешь… Они тебя под петлю загнать могут, изводи эту хрень.

    август 11, 2016 г.