Юриспруденция

здравствуйте.Меня интересуют подробности по пересечению границы с Россией.Можно ли перевозить пассажиру поезда ноутбук или планшет и медпрепараты для себя. пользования - вопрос №2076163

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Брать с собой при пересечении границы различные гаджеты (телефоны, планшеты, ноутбуки) не запрещено.
    Что касается мед препаратов, то тут стоит уточнить посписочно, не являются ли данные препараты запрещенными или ограниченными в обороте на территории России.
    С ув., Алёна

    август 11, 2016 г.