Эзотерика

Уважаемые эксперты, скажите какие чувства испытывает ко мне (Николай , 15.01.1961) Лариса (02.02.1963г.),что будет между нами с ним в дальнейшем,есть - вопрос №2076180

изображение из вопросаизображение из вопросали возможность построения отношений? Спасибо

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Николая есть к Вам симпатия...

    Однако сочетаемость характеров, ваших энергетик далеко не идеальна.
    Поэтому будущее у вас возможно но придется приложить усилия тем более что у мужчины характер сложный...

    Удачи вам!

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможность построить отношения с ним есть, но Вам он не очень подходит, Вы Лариса сами притягиваете не подходящих для Вас мужчин.Удачи Вам!