Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты, пожалуйста скажите что меня ждет в следующем году в личной жизни и на работе? Какие будуть перемены? Будуть какие серезные отношения? - вопрос №2076228

<span lang="ru">Сейчас трудное время для многих сомнений и недоверия</span> Вайва 14.05.1991 14.40 час. Литвеизображение из вопроса

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.На работе у вас пока  будет идти так как сейчас.Только к концу этого года будет возможность повышения в финансах.В личной жизни-будут знакомства… но не так все серьезные.А вот уже на следующий год-весной вы встретите мужчину с которым у вас будут серьезные отношения и взаимопонимания.Удачи вам

    август 11, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    В след.году будет прекращение отношений с одним Мч и начало любовных отношений с другим парнем, с работой в след.все отлично -преодоление трудностей, прогресс, материальный достаток.Приятные перемены в общем будут в эмоциональной сфере, так же будет некоторое испытание -вам нужно будет пройти срединным путем, не ударяясь в крайности, не позволяя иллюзиям затуманить разум.Здесь нужно просто понять ценности и приоритеты свои и не отворачиваться от себя

    август 11, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по работе у Вас показывает положительную динамику роста, т.е. с каждым днем Ваша репутация и статус растет, примерно к маю следующего года показывает позитив, полагаю, произойдут какие-то приятные моменты в работе (премия, увеличение з/п или перевод на должность выше). Будьте внимательны, карты показали, что есть человек (вероятно женщина), которая негативно заряжена по отношению к Вам, а также есть мужчина, которому Вы симпатичны, но чувства свои не раскрывает, пока...

    Касаемо ситуации на личном фронте, к концу года карты показали позитивную информацию, полагаю, Вы повстречаете мужчину, с которым завяжутся отношения, потому что 2017 год, как показывают карты,  будет определяющим для Вашей личной жизни на будущее. Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В личном откроется дверь в новые отношения, спадет тревога и сомнение. Закончатся бессмысленные свидания.Вы обретете женское счастье.Мужчина уже ждет своего часа.На работе есть надежда что вы преодолеете некие препятствия и достигните  желаемого.

    август 11, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Достаточно четко, просматривается негатив, который влияет на все сферы жизни. Это тормозит развитие и закрывает перспективы. Рекомендую очищение — это поможет открытию дорог.

    август 11, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В личной жизни, у Вас будут знакомства, и более того с мужчинами Вы и так знакомы. В личных отношениях Вы неторопливый человек, и долгое время «присматриваетесь» к новым знакомствам. Хорошее знакомство для Вас будет весной 2017 года.
    Порой Вы бываете чересчур горды и нетерпеливы, это может оказывать не всегда положительное действие на личную жизнь
    На работе, в течении этого года Вас ждут перемены, особенно они будут заметны к зиме. Вы довольно деятельный человек… и начиная с октября месяца у Вас будут хорошие возможности реализовать себя и вложить свой труд, который принесет ощутимые результаты, которые дадут Вам возможность повышения (смены) места работы, на более перспективную, где Вы сможете проявить талант человека творческого управленца.

    август 11, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите своего мужчину весной 2017 года и будете очень счастливы… в работе будут тоже перемены, возможно новая должность или повышение зарплаты

    август 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личной жизни вас ждет знакомство через год с мужчиной на 5-7 лет старше вас. Отношения могут перейти в брак. В работе ждите карьерного роста.Удачи вам!

    август 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вайва.
    На серьезные отношения Вы пока не настроены, больше тянет свобода и независимость, легкий флирт и дружба, компанейские отношения, тусовки… Изменения в себе могут принести и изменения вне Вас. На работе все будет складываться хорошо, Ваша способность сотрудничать и убеждать принесет успех в работе.
    С уважением, Светлана Весна

    август 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В плане работы до конца этого года перед Вами откроются возможности профессионального роста и улучшения материального состояния, в личной жизни новое знакомство с мужчиной в первой половине 2017, он будет старше Вас, искренний и надёжный, отношения будут гармоничными и перспективными. Всего доброго!

    август 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что начало следующего года в личной жизни принесет вам печаль, скорее всего вы узнаете о измене  мужчины, что подтолкнет вас к разрыву с этим мужчиной. Вы будите остро и болезненно переживать этот период. И попытаетесь с головой уйти в работу от грустных мыслей и переживаний. Так же следующий год принесет вам новое знакомство с интересным мужчиной.Который отвлечет вас от ваших грустных мыслей. С ним у вас будут взаимные чувства, вы будите светиться от счастья, так же у вас  возможна беременность на следующий год .

    Что касается работы,  то здесь показано, что вы будите усиленно и усердно работать, попытаетесь найти успокоение в работе. Выкладываться будите на все 100 % и это даст свои плоды.В течении 2017 года вас ждет повышение, начальство будет к вам благосклонно, вы оправдаете их надежды и докажите, что вы многое умеете и вам можно поручать сложные и  ответственные задачи.Следующий год будет очень плодотворным в плане карьеры, работы .

    Всех вам благ !

    август 11, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Вайва, личные отношения в следующем году будут крутиться вокруг двух Королей, каждый из которых будет чем-то Вас привлекать и, в то же время, отталкивать. Иногда захочется отстраниться от всех этих отношений и побыть одной в поисках нужного решения.
    На работе ситуация кардинально противоположная. Вы будете жить работой, все силы отдадите ей, но не до истощения, а ради удовольствия. Работа будет не просто радовать, но еще и давать свои плоды в виде возможного повышения в должности либо хорошей прибавки к зарплате.
    Желаю удачи и хороших результатов по всем сферам жизни.

    август 14, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Добрый вечер, возле Вас просматривается светленький парень. В работе особых перемен не предвидится в ближайшее время. Стабильность. Всего наилучшего!

    август 14, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    на работе преодолеете препятствия. сможете проявить себя
    в личной жизни вам хочется серьезных отношений с таким же задорным как и вы. но либо с ними безумно скучно. либо те с кем хорошо не хотят серьезных отношений
     только в мае 2017 появится тот кто вам подходит) встречаться с им будете долго, но замуж выйдете совсем за другого

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    август 15, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вайва, в следующем году Ваши волнения и сомнения еще какое-то время продлятся, где-то до весны. Потом Вы волевым решением отсечете все то, что беспокоило и не давало гармонично жить. К лету у Вас появятся новые отношения, познакомитесь со светленьким парнем на 1-2 года старше, может ровесник. Отношения будут развиваться стремительно и очень гармонично.
    В работе проблем не будет, всё спокойно и запланировано. Ожидается добавление зарплаты, можете подняться в карьере немного, работа будет приносить удовольствие.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

    август 25, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Девушка-эстет, интересна, активна, образованна, бОльше привлекают отношения на постоянной основе и стабильность во всем.
    В ближайший год перемены идут по личному-новые длительные отношения завяжутся.
    Мужчина показан старше вас/на 5-7 лет/, как покровитель выпадает, будет помощь от него и взаимопонимание.
    По рабочим моментам-объем работ может возрасти, дополнительно новое что-то появится, что приведет к увеличению доходов.

    сентябрь 12, 2016 г.