Эзотерика

vip

Здравствуйте. Есть ли будущее у пары - Александр 03.02.79 + Наталья 28.10.78? И будут ли дети??? Заранее спасибо - вопрос №2076249

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Volshebnik

    459-й в

    Нет совместное будущее не просматривается.

    август 11, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Будущее есть.И дети возможны быть.Только все зависит от вас самих… как вы будете относиться друг к другу.Удачи вам

    август 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива развития взаимоотношений между Александром и Натальей весьма благоприятная. Им не надо допускать конфликтов и рамолвок, и тогда возможен брачный союз. Видится двое детей.

    август 11, 2016 г.