Эзотерика

что ждет меня в будущем в семье,на работе?дата рождения 12.03.1985 - вопрос №2076254

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    На ближайшее будущее показывает позитивную информацию, полагаю, что многое из загаданного сбудется. Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    В семье не очень гладко.Предпосылки к разрыву.все достало...
    На работе неплохо.Именно там какое-то романтическое ухаживание.
    Но трудности связанные с женщиной, рожденной под знаком Воды.

    август 11, 2016 г.