Эзотерика

КТО СМОЖЕТ СПОМОЩЬЮ МАГИИ СДЕЛАТЬ СИЛЬНЫЙ.ХАРАКТЕР ПОМОЖЕТ СТАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНЫМ.НЕ МОГУ ПРОБИВАТЬСЯ В ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ ЭНЕРГИИ.СЛАБЫЙ - вопрос №2076278

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все это делается специальными ритуалами, энергетическими упражнениями, обращайтесь.Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данная работа не быстрая, но результат всегда есть. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Нужно развивать свою энергетику и избавляться от стереотипов, вобщем работа не 1 дня, но при большом желании результат получится. Необходима и ваша совместная работа со специалистом, если готовы — обращайтесь.
    С уважением

    август 11, 2016 г.