Эзотерика

Здравствуйте. Я не знаю что со мной происходит, апатия ко всему. Дата рождения:1979-10-31 - вопрос №2076284

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, пришлите фото, просмотрим Ваше состояние и причины, думаю они есть.Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    В  прошлом было расставание с любимым мужчиной… это и есть основная причина

    август 11, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    потеряны цели в жизни, жизненный цикл требует новых направлений, а вы ничего не меняете, скорее всего боитесь что-то менять, потому и все становится безразличным (все что окружает и давно знакомо как свои 5 пальцев). Нужно найти новое.
    Обращайтесь в личку
    С уважением!

    август 11, 2016 г.