Медицина

Решено

У меня кружится голова. - вопрос №207629

Уважаемы эксперты, помогите с советом, с чего начать. У меня кружится голова, но не как это бывает при анемии, если я встаю, у меня почва уходит из под ног, утром проснувшись меня долго мучает чувство, как будто я с конкретного перепоя, в голове вертолеты. Но поверьте мне, я вообще не пью, у меня маленький сын ему 1,5 года. Чувство усталостименя вообще никогда не покидает, недосып для меня это уже норма, хотя сплю я 7-8 часов.

Дополнение автора от февраль 20, 2012 г., 19:10:11

Не опухоль мозга ли это?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Начните с очного посещения врача-невропатолога, и пройдите полное и комплексное обследование. Симптоматика описываемая Вами — носит неврологическую природу!

    февраль 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Сергеевна

    154-й в Медицине

    Целиком согласна с коллегой! Могу добавить, что старайтесь отдыхать днем вместе с ребенком. А если здоровье малыша позволяет, начинайте приучать его к садику. И ему интереснее будет и у Вас появится времядля отдыха.

    февраль 20, 2012 г.