Психология

Что делать дальше? - вопрос №2076326

здравствуйте! узнала, что у мужа есть любовница, причем она его бывшая, у которой сыну от него 16 лет, он с ней жил до меня.Мы прожили 9 лет, нашему сыну 6лет.Сейчас он собирается уйти к ней-это показывают его отношения к нам с сыном и смс в ту семью со словами любви, мы же как будто стали чужие.Вчера выгоняла его он делает вид, что не замечает.Я не знаю что делать, я не настолько физически сильная, чтобы насильно его выгнать, да и ребенок смотрит.Как быть?

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    у вас такие инциденты написаны
    то ребенка отберет
    то машину угнал
    и вы называете этого человека своим мужем?

    август 11, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Прежде всего, рекомендовал бы Вам успокоиться и взять себя в руки. Не пытайтесь прогнать его или уговаривать остаться. Просто немного дистанцируйтесь, займитесь  и уделите время себе и сыну, территории собственного личного пространства. Постарайтесь не ссориться и не выяснять отношения с мужем. Если он скажет, что уходит, или хочет уйти, ответьте, что хотели бы сохранить семью (если это так), но если он решение принял, то и Вы примите его. Такой спокойный тон, без крайностей и эмоций, позволит вам все же спокойно и нормально обсудить то, что возможно происходит  в вашей семье, и искать пути решения.

    август 11, 2016 г.