Юриспруденция

Здравствуйте! Такой вопрос: Достаточно ли юрсилы Договора о найме жилья для оформления ребёнка в детский садик, на основании Постановления от 13 - вопрос №2076393

сентября 2013 года № 862 Пункт 6.1.1, а также Приложения № 7 к постановлению Администрации городского округа Химки Московской области от 11.07.2014 № 966 пункт 6.1? Спасибо!

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Взамен регистрации по месту жительства? В Перечне документов его нет.

    Прием ребенка в детский сад

    Документы:

    — Паспорт родителя

    — Путевка из комиссии по комплектованию детских садов

    — Заявление от родителя о приеме ребенка в детский сад, на имя заведующей, в установленной форме

    — Свидетельство о рождении ребенка, копия

    — Копия полиса ОМС

    — Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063)

    — Справка из поликлиники, подтверждающая, что ребенок здоров и не имел контакта с инфекционными больными

    — Документы, подтверждающие льготы на оплату детского сада

    сентябрь 9, 2016 г.