Эзотерика

vip

да составьте личный пргноз Дата рождения:1997-12-25 - вопрос №2076401

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прогноз по основным сферам жизни на год:

    В личной жизни вас ждёт роковая любовь, которая завершится расставанием.

    В финансах — трудная ситуация, но экономией и трудом вы сможете её выправить. Лучшее, что вы можете для себя сделать — отложить немного на черный день.

    В сфере здоровья просматривается травмоопасный период, а заболевания могут дать о себе знать только по вашему недосмотру. Поберегите себя — и беды вас минуют.

    В окружении — новые друзья и знакомые, совместная поездка на отдых.

    август 18, 2016 г.