Медицина

Добрый день!Подскажите пожалуйста, содрала нечаянно родинку висячую в области шеи, пошла к онкологу, он удалил остатки родинки и отправил на - вопрос №2076410

гистологию, помогите пожалуйста расшифровать диагноз " Внутридермальный папилломатозный невус. В крае резекции невусные клетки". Все ли в порядке? заранее спасибо за ответ

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Да Любовь, по гистологии у вас все в порядке. Только меня несколько смущает что невусные клетки имеются в «крае резекции», то есть по моему нужно было несколько расширить границы удаления. А так может быть рецидив невуса.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Любовь!!! Всё в порядке, не переживайте!!!

    август 11, 2016 г.