Эзотерика

Хотелось бы знать о семье,что ждет меня в личных отношениях,буду ли я одна или всё же буду счастлива с надежным человеком Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2076449

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    217-й в Эзотерике

    В этом году у вас будут страстные и темпераментные, взрывоопасные отношения.
    насчет обретения судьбы-советую сделать расклад.
    Обретение своей судьбы.

    1. действительно ли человек встретит свою судьбу в течение за­гаданного периода времени?
    2. существу­ют ли отношения какие-либо на сегодняшний день?
    3. при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера.
    4. какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и какими, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения.
    5.когда может произойти эта загаданная нами встреча.
    6. что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни
    7.что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет менять.
    8. что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни.
    9. каким мужчинам нравится клиентка.

    август 11, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 11, 2016 г.