Эзотерика

vip

Добрый день, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в карьере? Лилия 5.06.1987 - вопрос №2076451

изображение из вопроса - Добрый день, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в карьере? Лилия 5.06.1987

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    повышение в октябрь месяце

    август 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карьерный рост показан в 2018году.

    август 11, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы порою чересчур импульсивны и вспыльчивы. Иногда Ваше желание помочь другим, негативно сказывается на Вас. В карьерном росте, в ближайшее время (в течении месяца), не будет значимых перемен, не смотря на Вашу полную отдачу профессиональной деятельности.
    Но Ваши усилия не останутся незамеченными, и выгоду Вы ощутите осенью, когда Вам поступит выгодное предложение (вакансия).

    август 11, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть здоровое соперничество.конкуренция.идёт знакомство с влиятельными людьми.моральная и финансовая поддержка.выполнение специальных работ.идёт обучение и командировки.

    август 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    В конце осени Вас ожидает продвижение по работе с более высоким заработком. Также будут поступать новые предложения от работодателей, и у Вас будет возможность выбора.

    август 11, 2016 г.