Психология

Решено

Как избавиться от раздражения когда кто то пользуясь вами, вас в чем то превосходит, а потом еще и атакаует ? - вопрос №2076472

Как избавиться от раздражения когда кто то пользуясь вами, вас в чем то превосходит, а потом еще и атакаует?

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Когда пользуются, это одно, когда превосходят — другое, и когда атакуют — третье.
    Поэтому, для начала, не нужно давать возможность кому-то пользоваться собой, а такие попытки — пресекать.
    Превосходство: У каждого человека есть свои достоинства и превосходства, и именно на свои нужно обращать внимание, развивать их, и не конкурировать с достоинствами других. Это и поможет исключить Вам третье.

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Викторович

    30-й в Психологии

    Здравствуйте! Ответ один-стать сильнее.Сильнее не в физическом плане, а в психологическом, ментальном и духовном.Относитесь к нему как к своему учителю, вот сейчас благодаря ему вы задали этот вопрос.И возможно начнёте куда то уже двигаться.Можно стать намного сильнее в психологическом, ментальном и духовном плане? Можно!  Тут уже только встаёт вопрос как и что для этого делать?
    Удачи с Уважением, Олег.