Здравствуйте! Делала чистку рунами и поставила защиту. Через некоторое время поругалась с родней мужа,при этом муж меня защищал.Связано ли это с рунами? - вопрос №2076530

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вполне может быть!

    август 11, 2016 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Конфликт с родственниками мужа был неизбежен, а с рунами связано то, что после того, как Вы поставили защиту, в конфликте муж был на Вашей стороне.
    С уважением, Регина.

    август 11, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно связано.То что муж Ваш защитил, это говорит о настоящем мужском поступке.Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.