Юриспруденция

Добрый день!Помогите пожалуйста !Я развелась с мужем .но в браке был взят кредит потребительский на мое имя ,плачу я сама ,но и это еще не все ,был - вопрос №2076678

так же взят кредит на его имя, но поручителем пошла я, он кредит не платит, а у меня уже черная кредитная история, как мне быть? Спасибо

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Порекомендовал бы Вам разделить кредитные обязательства по обоим долгам в судебном порядке. После этого, каждый будет платить и отвечать сам за себя.
    Всего доброго!

    август 11, 2016 г.