Эзотерика

vip

Здравствуйте,что сейчас чувствует ко мне Александр 1 нояб. 1961,я Ксения 7 фев.1979. Спасибо. - вопрос №2076801

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувствует взаимность, родство душ.Вы ему не чужая.Но сейчас он как в тупике. От того что им заинтересованна другая женщина.

    август 11, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мечется между любовью и разочарованием, не знает как себя вести правильно, а так же не знает что для него лучше. Пытается понять и решить для себя, склоняется к тому, что бы совсем отношения закончить.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 12, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ксения нравится Александру. Однако, предстоящие 3 мес. окажутся непростыми для отношений.

    август 12, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами присуствует симпатия и интерес.
    Александр сейчас на раздорожье, в сомнениях.Находится перед выбором в своем решении.
    Возможны легкие, приятные отношения.Считает вас хорошей девушкой и не знает как правильно поступить.У него просматриваются отношения без обязательств.

    август 12, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Симпатия есть, но поверхностная.

    август 13, 2016 г.