Эзотерика

Решено

Добрый день! Живу с парнем 2 й год (Антон 08.12.1985г) ( очень замкнутый,эмоциональнный и свои минусы не воспринимает ) есть ребенок совместный.Напротяжении года постоянные ссоры чуть не каждый день, - вопрос №2076808

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения в будущем также будут сложными. Извините но чувств я не вижу к вам.его как будто все раздражает в вас. Это не ваша судьба.

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр 888

    207-й в

    Отношения можно наладить, убрав препятствие (третье лицо с его стороны).

    август 11, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам предстоит выбор и судьба отношений с ним зависит от вас. В течение 2-х лет решится окончательно Судьба ваших отношений.

    август 11, 2016 г.