Эзотерика

Решено

Нужна ли ему я? Или лучше забыть и стереть его номер? Оборвать все связи ? - вопрос №2076840

Александр 7-11-84
Виктория 10-02-83

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С молодым человеком вас ждут большие испытания, трудности и проблемы, которые не приведут ни к чему. Если отпустите его, сделать будет это нелегко, вас ждет любовь, новые отношения, брак, возможно будет переезд. Мужчина скорее всего старше вас, возможно свой бизнес или дело, обеспеченый. Удачи!!!

    август 11, 2016 г.