Эзотерика

Здравствуйте...хочу узнать что меня ждет?стоит ли продать совместную квартиру и купить свою недвижимость?что ждет в отношениях и на работе?Стоит ли менять работу? Дата рождения:1961-10-09 - вопрос №2076843

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вам стоит иметь свою недвижимость… В личном-вы встретите своего мужчину совершенно случайно… чуть позже.На работе пока останется тау же ак сейчас.Работу вам придется поменять уже на следующий год -весной.Удачи вам

    август 11, 2016 г.