Медицина

Решено

Здравствуйте. С детства проблемы с прикусом были. Позже челюсть щелкала без боли. Сейчас сопровождается неудобством в широком раскрытии рта и тупой болью в области между ухом и самой челюстью. - вопрос №2076872

Иногда хрустит, но не слышно с легкой болью. Ощущение выхода вперед. Болеть начинает когда как. Что это такое, вывих или подвывих? И что мне стоит предпринять. Заранее благодарю.

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Проконсультируйтесь у стоматолога на предмет артроза нижне-челюстных суставов. Необходима рентгенография этих суставов.

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Анастасия, что за детский сад. Вам же были даны рекомендации куда нужно обращаться и что нужно делать. В чем же тогда проблема?

    август 12, 2016 г.