Психология

Что это значит? - вопрос №207694

Резкий страх, Чувство внезапного гнева, путаница в мыслях, неумение концентрироватся, забывание простых вещей, Бредовые мысли, Голоса в голове, Что это значит?

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Влад, это повод срочно обратится к психотерапевту/психиатру. Со здоровьем не шутят, его берегут.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

    февраль 20, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Влад!

    Это значит, что Вам срочно нужна помощь психотерапевта как минимум, не откладывайте посещение специалиста, не нужно усугублять проблему. Удачи Вам и здоровья как психологического, так и физического. Всех благ Вам, Влад. Ирина.

    февраль 20, 2012 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Влад!

    Это значит, что с душевной жизнью что-то происходит и необходимо посоветоваться со специалистом-психотерапевтом, имеющим врачебное образование.

    Психолог здесь не разберется.

    февраль 20, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Влад, это говорит о том, что ваш мозг перегружен переживаниями, страхами и комплексами. И они, как и в компьютере ведут себя как вирусы и тормозят процесс жизни. То есть Ваша вегетативная система загняет вас в депрессивный невроз, чтобы вы привели себя в порядок и почистили мозг от вирусов. Обращайтесь. С ув. Александр.

    февраль 20, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Это значит, что Вам нужна помощь квалифицированного специалиста с медицинским образованием. Советую Вам в срочном порядке обраться за очной консультацией к психотерапетвту. Не медлите с этим! Всего доброго!

    февраль 20, 2012 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Влад, чтобы узнать, что это, нужно в первую очередь пойти к врачу невропатологу на консультацию, желательно обследоваться  с помощью МАГНИТНО РЕЗОНАНСНОЙ ТОМОГРАФИИ, и если там все в порядке уже обратится к психотерапевту

    февраль 20, 2012 г.

    Iris

    326-й в Эзотерике

    Влад, Вы же сами чувствуете, что не всё хорошо с Вами.Если необходимы были подтверждения этому со стороны-они есть.Пожалуйста, обратитесь к психотерапевту за помощью !

    С уважением,Iris

    февраль 20, 2012 г.

    Эсина Энверовна Аскандарова

    600-й в Психологии

    предварительный диагноз — шизофрения. срочно к психиатру, психотерапевт не ваш врач

    февраль 21, 2012 г.

    Эсина Энверовна Аскандарова

    600-й в Психологии

    не тратьте время также на других специалистов, исследования пройдете потом (если будет надо), сейчас вам нужно срочно медикаментозное лечение. Не у невропатолога. Не у психолога. Не у психотерапевта. Только психиатр!

    февраль 21, 2012 г.